Победители фестиваля-конкурса "Открытая Европа - Открытая Планета"

Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2021

ПОБЕДИТЕЛИ XVIII-го МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ - КОНКУРСА 
ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
"ОТКРЫТАЯ ЕВРОПА" - "ОТКРЫТАЯ ПЛАНЕТА" 2021 г.


ГРАН-ПРИ

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Ярцева Карина

г. Саратов

Классический танец

11-14 лет

2

Образцовый театр танца "Романтики"

г. Тверь

Современная хореография

11-14 лет

3

Сурина Анна

г. Москва

Художественное слово

14-20 лет

4

Народный ансамбль песни и танца "Белый день" Восточная группа

г. Улан-Удэ

Народный танец

15-20 лет

5

Фролова Аполлинария

г. Москва

Академический жанр

16-20 лет

6

Семенова Екатерина

г. Белгород

Эстрадная песня

16-20 лет

7

Фролова Василина

г. Орел

Народный танец

7-10 лет

8

Доценко (Незнамова) Ксения

г. Москва

Эстрадная песня

7-10 лет

9

Гордеева Варвара

г. Чехов

Оригинальный жанр

5-13 лет

10

Ван Сюаньвэнь

Китай

Струнные и щипковые инструменты

Профи

11

Романенко Маргарита

г. Москва

Живопись и графика

5-13 лет

12

Кайтмазова Ханика

г. Москва

Живопись и графика

14-20 лет

13

Короли Николь

г. Москва

Эстрадная песня

13-15 лет

 

 

ЛАУРЕАТЫ

I степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

ВАН ЭНЬЦЗЕ

г. Харбин

Академический жанр

"Профи" - 21-30 лет

2

Ключников Дмитрий,
 Манаков Даниил,
 Каразанов Кирилл

г. Нижний Новгород

Народный танец

"Профи" - 21-30 лет

3

Лаптева Валерия

г. Саратов

Классический танец

11-14 лет

4

Образцовый театр танца "Романтики"

г. Тверь

Эстрадная хореография

11-14 лет

5

Куликова Елизавета

г. Тверь

Современная хореография

11-14 лет

6

Харатьян Артем

г. Москва

Фортепиано

14-20 лет

7

Шипова Валентина

г. Москва

Народные инструменты

14-20 лет

8

Жуков Иван

г. Москва

Художественное слово

14-20 лет

9

Хохлачева Есения

г. Саратов

Классический танец

15-20 лет

10

Утенкова Антонина

г. Саратов

Классический танец

15-20 лет

11

Козырева Елена

г. Москва

Народная песня

16-20 лет

12

Иваницкая Виктория

г. Белгород

Эстрадная песня

16-20 лет

13

Григорьева Елена

г. Москва

Струнные и щипковые инструменты

5-13 лет

14

Курышева Виктория

г. Москва

Фортепиано

5-13 лет

15

Грановский Георгий

г. Москва

Фортепиано

5-13 лет

16

Шамис Алиса

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

17

Мартынова Татьяна

г. Москва

Эстрадная песня

5-8 лет

18

Кочеткова Ульяна

г. Москва

Эстрадная песня

5-8 лет

19

Вокальный ансамбль "Лирика"

г. Саратов

Эстрадная песня

9-12 лет

20

Горишняков Константин

г. Белгород

Эстрадная песня

9-12 лет

21

Недельская Дарья

г. Москва

Эстрадная песня

9-12 лет

22

Щёголев Елисей

г. Москва

Эстрадная песня

9-12 лет

23

Самуйленко Анатолий

МО г. Монино

Эстрадная песня

9-12 лет

24

Нургалеев Вениамин

г. Москва

Эстрадная песня

9-12 лет

25

Костянкова Анастасия,
 Лаптева Валерия,
 Ярцева Карина

г. Саратов

Классический танец

Смешанная группа

26

Дрмач Магдалена

Македония

Струнные и щипковые инструменты

14-20 лет

27

Арутюнян Андрей

г. Москва

Ударные инструменты

 

28

Макарова Анна

г. Москва

Живопись и графика

14-20 лет

29

Иванова Александра

г. Москва

Живопись и графика

5-13 лет

 

ЛАУРЕАТЫ

II  степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Армянский танцевальный ансамбль ЗВАРТНОЦ

г. Москва

Стилизованный танец

11-14 лет

2

Арсенян Давид

г. Саратов

Эстрадная песня

13-15 лет

3

Иванисова Дарья

г. Белгород

Эстрадная песня

13-15 лет

4

Харьковская Анна

г. Москва

Эстрадная песня

13-15 лет

5

Паршин Олег

г. Москва

Ударные инструменты

14-20 лет

6

Кайтмазов Гусейн

г. Москва

Художественное слово

14-20 лет

7

Сперанская Майя

г. Москва

Эстрадная песня

16-20 лет

8

Яшкина Анастасия

г. Москва

Струнные и щипковые инструменты

5-13 лет

9

Нефёдова Анастасия

г. Москва

Фортепиано

5-13 лет

10

Яминская Екатерина

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

11

Толкачева Екатерина

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

12

Мишин Егор

г. Монино

Художественное слово

5-13 лет

13

Писанко Лев

г. Москва

Эстрадная песня

5-8 лет

14

Хореографический коллектив "Ювента"

г. Липецк

Народный танец

Смешанная группа

15

Парфёнчик Дмитрий

г.Пограничный

Декоративно-прикладное творчества

5-13 лет

16

Дуброва Марина

г. Москва

Декоративно-прикладное творчества

14-20 лет

         

 

ЛАУРЕАТЫ

III  степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Хореографический коллектив "Ювента"

г. Липецк

Классический танец

11-14 лет

2

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент "

г. Йошкар-Ола

Народный танец

11-14 лет

3

Трощей Татьяна

г. Липецк

Классический танец

11-14 лет

4

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент "

г. Йошкар-Ола

Классический танец

11-14 лет

5

Хореографический коллектив "Ювента"

г. Липецк

Стилизованный танец

11-14 лет

6

Енина Дарья

г. Белгород

Эстрадная песня

13-15 лет

7

Ходова Кира

г. Белгород

Эстрадная песня

13-15 лет

8

Медведев Дмитрий

г. Краснознаменск

Эстрадная песня

13-15 лет

9

Примак Денис

г. Щёлково

Эстрадная песня

13-15 лет

10

Ovharenko Aleksandra

(Овчаренко Александра)

г. Rīga

Латвия

Эстрадная песня

13-15 лет

11

Народный ансамбль песни и танца "Белый день". Славянская группа

г. Улан-Удэ

Народный танец

15-20 лет

12

Юрикова Александра

г. Краснознаменск

Эстрадная песня

16-20 лет

13

Григорян Ева

г. Раменское

Фортепиано

5-13 лет

14

Никитаева Аксинья

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

15

Токарь Богдан

г. Белгород

Эстрадная песня

5-8 лет

16

Хореографический ансамбль "Гран-Па"

г. Москва

Классический танец

7-10 лет

17

Группа "Балетка"

г. Сергиев Посад

Классический танец

7-10 лет

18

Камерный хор "Голубые свирели"

г. Новое Ступино

Академический жанр

9-12 лет

19

Беллюстина Анастасия

г. Москва

Эстрадная песня

9-12 лет

20

Грачева Анна

г. Домодедово

Эстрадная песня

9-12 лет

21

Кутепова Анна-Мария

г. Москва

Духовые инструменты

5-13 лет

22

Юсупова Татьяна

д.Кондракова

Народные инструменты

5-13 лет

23

Полянская Полина

г. Москва

Живопись и графика

5-13 лет

24

Лабыка Дарья

г. Москва

Декоративно-прикладное творчество

5-13 лет

 

 

ДИПЛОМАНТЫ

I  степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Соломина Мария

г. Москва

Классический танец

11-14 лет

2

Фёдоров Герман

г. Москва

Струнные и щипковые инструменты

5-13 лет

3

Андреева Кристина

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

4

Бырлинская Алена

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

5

Усынина Алина

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

6

Бессарабова Влада

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

7

Стеблецова Екатерина

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

8

Куренкова Антонина

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

9

Фурманова Александра

г. Белгород

Эстрадная песня

5-8 лет

10

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

г. Йошкар-Ола

Эстрадная хореография

7-10 лет

11

Армянский танцевальный ансамбль "ЗВАРТНОЦ"

г. Москва

Народный танец

7-10 лет

12

Слободниченко Ольга

г. Сергиев Посад

Современная хореография

7-10 лет

13

Грачева Полина

г. Домодедово

Эстрадная песня

9-12 лет

14

Гилимханов Артур

г. Дюртюли

Фортепиано

5-13 лет

15

Харченко Екатерина

г. Москва

Живопись и графика

5-13 лет

16

Шумицкая Екатерина

г. Москва

Живопись и графика

5-13 лет

17

Кайтмазова Ханика

г. Москва

Живопись и графика

14-20 лет

18

Луняк Полина

г. Москва

Живопись и графика

5-13 лет

 

ДИПЛОМАНТЫ

II степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Соломина Мария,
 Чичитко Анна

г. Москва

Классический танец

11-14 лет

2

Курдюмова Мария

г. Москва

Художественное слово

14-20 лет

3

Костянкова Анастасия

г. Саратов

Классический танец

15-20 лет

4

Шибалова Антонина

г. Москва

Классический танец

15-20 лет

5

Мокротоварова Александра

п. Малаховка

Струнные и щипковые инструменты

5-13 лет

6

Калоев Александр

г. Москва

Народные инструменты

5-13 лет

7

Балахматова Ярослава

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

8

Фарыма Юлия

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

9

Глыбина Ксения

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

10

Рогова Арина

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

11

Астахова Ника

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

12

Балахматова Ярослава

г. Москва

Эстрадная песня

5-8 лет

13

Коробова Полина

г. Москва

Эстрадная песня

5-8 лет

14

Золотова Анна

г. Сергиев Посад

Классический танец

7-10 лет

15

Куракина Агния,
 Куракин Артемий

г. Сергиев Посад

Классический танец

7-10 лет

16

Куракина Агния

г. Сергиев Посад

Классический танец

7-10 лет

17

Стручкова Валерия

г. Сергиев Посад

Классический танец

7-10 лет

18

Карнаух Елизавета

г. Белгород

Эстрадная песня

9-12 лет

         
         
         

 

 

ДИПЛОМАНТЫ

III степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Чичитко Анна

г. Москва

Классический танец

11-14 лет

2

Панова Анна

г. Москва

Эстрадная песня

16-20 лет

3

Андреева Полина

г. Сергиев Посад

Классический танец

4-7 лет

4

Шаталова Анастасия

г. Москва

Струнные и щипковые инструменты

5-13 лет

5

Никитенко Юлия

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

6

Кайтмазов Гасан

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

7

Шакирова Анастасия

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

8

Сущинская Евдокия

г. Москва

Художественное слово

5-13 лет

9

Гордеева Кира

г. Москва

Эстрадная песня

5-8 лет

10

Лактюшина Мария

г. Сергиев Посад

Классический танец

7-10 лет

11

Сидоренко Мирослава

г. Сергиев Посад

Классический танец

7-10 лет

12

Армянский танцевальный ансамбль ЗВАРТНОЦ

г. Москва

Народный танец

Смешанная группа

13

Кайтмазова Ханика

г. Москва

Живопись и графика

14-20 лет

 

 

 

 

Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2020
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2019
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2018
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2017
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2016
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2015
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2014
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2013
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2012
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2011
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2010
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2009
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2008
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2007
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2006
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2005
Победители - Открытая Европа - Открытая планета - 2004

Победители номинации "Равные возможности"

Победители номинации Равные возможности - 2021 г.

Победители Московского международного фестиваля-конкурса
детского и юношеского художественного творчества "Открытая Европа" - "Открытая Планета"
в номинации "Равные возможности", 2021 г.

ГРАН-ПРИ