Победители фестиваля-конкурса "Планета Смоленск"

Победители - Планета Смоленск - 2016 г.

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА 
ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
"ПЛАНЕТА СМОЛЕНСК" 2016 г.


ГРАН - ПРИ

 

Конкурсант Страна, Город Номинация Возраст
1 Борзов Даниил Россия г.Ярцево Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
2 Кривоносова Алина Белоруссия г.Могилев Инструментальная музыка ---
3 Образцовый хореографический ансамбль Dance avenue Россия г.Екатеринбург Хореография, эстрадная хореография, ансамбли (11 - 14 лет)
4 Образцовый хореографический ансамбль Dance avenue Россия г.Екатеринбург Хореография, современная хореография, ансамбли (11 - 14 лет)
ЛАУРЕАТЫ 1-ой премии

 

Конкурсант Страна, Город Номинация Возраст
1 Бубнова Ольга Россия г.Балашиха Вокал, эстрадная песня, соло (16 - 20 лет)
2 Шерихова Надежда Россия пгт.Холм-Жирковский Вокал, эстрадная песня, соло профи
3 Гусейнова Динара Россия Смоленский район,с.Катынь Вокал.Специальная номинация ---
4 Манукян Аревик,Орехова Алина, Симонян Сюзанна, Лимонцев Даниил Россия г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, малые формы ---
5 Саткевич Алексей Россия г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, соло ---
6 Манукян Аревик Россия г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, соло ---
7 Иванова Екатерина Россия г.Смоленск Хореография, классический танец, соло ---
8 Студия эстрадного танца "Фаворит" Россия г.Смоленск Хореография, народный танец, ансамбли ---
9 Школа танцев Руслана Дивакова коллектив "Shock up" Россия г.Смоленск Хореография, современная хореография, ансамбли ---
10 Театр танца "Альтернатива" Россия г.Санкт-Петербург Хореография, современная хореография, ансамбли (15 - 20 лет)
11 Кудинов Алексей Россия г.Балашиха Вокал, эстрадная песня, соло (13 - 15 лет)
12 Дуэт Кудинов Алексей,Бубнова Ольга Россия г.Балашиха Вокал, эстрадная песня, малые формы (дуэты, трио, квартеты) ---
13 Фольклорный ансамбль "Ростислав" (средняя группа) Россия г.Рославль Вокал, фольклорные коллективы ---
14 Самарцева Анна Россия г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество ---
15 Дуэт Лимонцев Даниил,Манукян Аревик Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, малые формы ---
ЛАУРЕАТЫ 2-ой премии

 

Конкурсант Страна, Город Номинация Возраст
1 Андреева Алина Россия, г.Смоленск Вокал, народная песня, соло ---
2 Фольклорный ансамбль "Ленок" Россия, г.Смоленск Вокал, фольклорные коллективы ---
3 Дробница Яна Россия, г.Смоленск Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
4 Васильева Алина Россия, пгт.Холм-Жирковский Вокал.Специальная номинация ---
5 Васильков Иван Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, народные инструменты, соло ---
6 Диденко Мария Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, струнно-смычковые инструменты, соло ---
7 Лашинина Марина Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, соло ---
8 Хореографический коллектив "Жемчужинки" Россия, г.Смоленск Хореография, народный танец, ансамбли (11 - 14 лет)
9 Хореографический ансамбль "ТанцКласс" Россия, Смоленский район,с.Катынь Хореография, современная хореография, ансамбли ---
10 Хореографический коллектив "Планета танца" Россия, г.Голицыно Хореография, современная хореография, ансамбли ---
11 Школа танцев Руслана Дивакова коллектив "Step by step" Россия, г.Смоленск Хореография, современная хореография, ансамбли ---
12 Театр моды "Краса.Смоленск" Россия, г.Смоленск Шоу-программы, театры мод и дизайнеры одежды смешанная группа
13 Васильева Алина Россия, пгт. Холм-Жирковский Декоративно-прикладное творчество ---
ЛАУРЕАТЫ 3-ей премии

 

Конкурсант Страна, Город Номинация Возраст
1 Нефедова Виктория Россия, г.Рославль Вокал, народная песня, соло ---
2 Фольклорный дуэт Ирина и Наталья Ильины Россия, г.Брянск Вокал, народная песня, малые формы (дуэты) ---
3 Образцовый фольклорный ансамбль "Зарянка" (старшая группа) Россия, г.Брянск Вокал, фольклорные коллективы ---
4 Вервейко Александра Россия, г.Рославль Вокал, эстрадная песня, соло (13 - 15 лет)
5 Шевчук Мария Россия, г.Смоленск Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
6 Танцевальный коллектив "Грация" Россия, пгт.Холм-Жирковский Хореография, народный танец, ансамбли (15 - 20 лет)
7 Дементьева Людмила Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, соло ---
8 Народный коллектив ансамбль народного танца "Смоляночка" Россия, г.Смоленск Хореография, народный танец, ансамбли профи
8 Жогло София Россия, г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество ---
8 Ансамбль балалаечников "Скрыня" Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка. Народные инструменты. Малые формы. ---
8 Трио аккордеонистов "Концертино" Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка. Народные инструменты. Малые формы. ---
ДИПЛОМАНТЫ 1-ой степени

 

Конкурсант Страна, Город Номинация Возраст
1 Близученко Серафима Россия, г.Рославль Вокал, народная песня, соло (5 - 8 лет)
2 Васильева Анна Россия, г.Рославль Вокал, народная песня, соло (9 -12 лет)
3 Виноградова Варвара Россия, г.Рославль Вокал, народная песня, соло ---
4 Группа "Мультяшки" Россия, пгт.Холм-Жирковский Вокал, эстрадная песня, ансамбли ---
5 Студия эстрадного вокала "ФаСолька" Россия, г.Смоленск Вокал, эстрадная песня, малые формы (дуэты, трио, квартеты) ---
6 Михайловская Валерия Россия, Починковский район,Плоское Вокал, эстрадная песня, соло (13 - 15 лет)
7 Головинская Варвара Россия, г.Рославль Вокал, эстрадная песня, соло (13 - 15 лет)
8 Мелешко Таисия Россия, г.Балашиха Вокал, эстрадная песня, соло (16 - 20 лет)
9 Ковалёва Екатерина Россия, г.Рославль Вокал, эстрадная песня, соло (5 - 8 лет)
10 Разуева Екатерина Россия, пгт.Холм-Жирковский Вокал, эстрадная песня, соло ---
11 Мравян Лилит Россия, г.Москва Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
12 Турпакова Инна Россия, г.Рославль Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
13 Цуранова Варвара Россия, г.Рудня Вокал.Специальная номинация ---
14 Загребаев Артем Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, народные инструменты, соло ---
15 Савостьянова Натали Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, струнно-смычковые инструменты, соло ---
16 Дуэт Симонян Сюзанна,Орехова Алина Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, малые формы ---
17 Орехова Алина Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, соло ---
18 Вокально-театральный коллектив "Звуки Музыки" Россия, г.Балашиха Музыкальные детские театры ---
19 Хореографический коллектив "Веснушки" Россия, г.Смоленск Хореография, детский танец, ансамбли (7 - 10 лет)
20 Коллектив "Танцевальная мозаика" Россия, г.Рудня Хореография, народный танец, ансамбли (7 - 10 лет)
21 Хореографический ансамбль "ТанцКласс" Россия, Смоленский район,с.Катынь Хореография, современная хореография, ансамбли (7 - 10 лет)
22 Иванова Дарья Россия, г.Починок Хореография, эстрадная хореография, соло ---
23 Театр моды "Краса.Смоленск" Россия, г.Смоленск Шоу-программы, театры мод и дизайнеры одежды молодежная
ДИПЛОМАНТЫ 2-ой степени

 

Конкурсант Страна, Город Номинация Возраст
1 Алешина Екатерина Россия, г.Брянск Вокал, народная песня, соло (13 - 15 лет)
2 Каулькина Елена Россия, г.Смоленск Вокал, народная песня, соло (16 - 20 лет)
3 Ячникова Екатерина Россия, г.Брянск Вокал, народная песня, соло ---
4 Фольклорный ансамбль "Ростислав" (младшая группа) Россия, г.Рославль Вокал, фольклорные коллективы ---
5 Павлов Владимир Россия, Починковский район,Плоское Вокал, эстрадная песня, соло (5 - 8 лет)
6 Котоменкова Варвара Россия, г.Починок Вокал, эстрадная песня, соло (5 - 8 лет)
7 Васильева Алина Россия, пгт.Холм-Жирковский Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
8 Калинин Данила Россия, г.Рославль Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
9 Орлова Екатерина Россия, г.Смоленск Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
10 Студия эстрадного вокала "ФаСолька" Россия, г.Смоленск Вокал.Специальная номинация ---
11 Бушляков Дмитрий Белоруссия г.Могилев Инструментальная музыка, народные инструменты, соло ---
12 Ансамбль скрипачей "Скрипунелла" Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, оркестры и ансамбли ---
13 Симонян Сюзанна Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, соло ---
14 Студия эстрадного танца "Фаворит" Россия, г.Смоленск Хореография, современная хореография, ансамбли ---
15 Школа танцев Руслана Дивакова коллектив "Галактика" Россия, г.Смоленск Хореография, современная хореография, ансамбли ---
16 Ковалева Ксения Россия, г.Смоленск Хореография, современная хореография, соло ---
17 Овсенчук Стефания Россия, г.Смоленск Шоу-программы, оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы) ---
ДИПЛОМАНТЫ 3-ей степени

 

Конкурсант Страна, Город Номинация Возраст
1 Лосева Анастасия Россия, г.Брянск Вокал, народная песня, соло ---
2 Образцовый фольклорный ансамбль "Зарянка" (младшая группа) Россия, г.Брянск Вокал, фольклорные коллективы ---
3 Хартова Диана Россия, г.Рославль Вокал, эстрадная песня, соло (13 - 15 лет)
4 Сливкина Елизавета Россия, г.Рославль Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
5 Зуева Анна Россия, г.Починок Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
6 Мамичева Ксения Россия, г.Починок Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
7 Богомолова Анастасия Россия, Духовщинский р-н,п.Озерный Вокал, эстрадная песня, соло (9 -12 лет)
8 Филимонов Эдуард Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, народные инструменты, соло ---
9 Карасёв Захар Белоруссия г.Могилев Инструментальная музыка, народные инструменты, соло ---
10 Гришанина Кира Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, струнно-смычковые инструменты, соло ---
11 Румянцева Екатерина Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, соло ---
12 Георгиева Николета Россия, г.Смоленск Инструментальная музыка, фортепиано, соло ---
13 Образцовая студия современного танца "Багира" Россия, г.Смоленск Хореография, детский танец, ансамбли (4 - 8 лет)
14 Образцовая студия современного танца "Багира" Россия, г.Смоленск Хореография, современная хореография, ансамбли ---
15 Шевель Ярослава Россия, г.Смоленск Хореография, современная хореография, соло ---
16 Хореографический коллектив "KARAMELки" Россия, г.Смоленск Хореография, эстрадная хореография, ансамбли (7 - 10 лет)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования