Победители фестиваля-конкурса "Танцуй, пока молодой!"

Победители Танцуй, пока молодой! 2019

 ПОБЕДИТЕЛИ V МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА 
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА
"ТАНЦУЙ, ПОКА МОЛОДОЙ!" 2019 г.

 

ГРАН-ПРИ

 

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Образцовый театр танца "Романтики"

Россия

Г.Тверь

Современная хореография

Ансамбли

11-13 лет

ЛАУРЕАТЫ

I степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Академия балета "Сказка" (квартет)

Россия

Г. Москва

Народный танец

Малые формы

 

2

Академия балета "Сказка"

Россия

Г. Москва

Народный танец Ансамбли

11-13 лет

3

Хореографическая студия "Вдохновение"

Россия

Г. Казань

Стилизованный народный танец

Ансамбли

14-16 лет

4

Студия танца «Юла»

Россия

Г. Орел

Стилизованный народный танец

Ансамбли

Смешанная группа

5

Академия балета "Сказка"

Россия

Г. Москва

Классический танец Ансамбли

11-13 лет

6

Хореографический ансамбль "Акварель"

Россия

Г. Южно-Сахалинск

Классический танец Ансамбли

14-16 лет

7

Новикова Виктория

Россия

Г. Москва

Современная хореография

Соло

 

8

Левинова София

Россия

Г. Тверь

Современная хореография

Соло

 

9

Танцевальная группа "Тинейджеры"

Республика Беларусь

Г.Могилев

Эстрадный танец Ансамбли

11-13 лет

10

СТК "Афродита"

г.Москва

г.о. Щербинка Россия

Бальный танец

Ансамбли

11-13 лет

11

Хореографический коллектив «Жизнь в движении»

Россия

Г.Ханты-Мансиийск

Стилизованный народный танец

Малые формы

 

 

ЛАУРЕАТЫ

II степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Qvarta Roma

Россия

Г. Москва

Народный танец Соло

 

2

Детская хореографическая студия "ВнеВременье lite"

Россия

Г. Чита

Народный танец Ансамбли

11-13 лет

3

Хореографическая студия "Вдохновение"

Россия

Г. Казань

Стилизованный народный танец

Ансамбли

11-13 лет

4

Хореографическая студия "Вдохновение"

Россия

Г. Казань

Классический танец Ансамбли

14-16 лет

5

Детский танцевальный коллектив "Фантазёры"

Россия

Г. Москва

Детский танец

Ансамбли

4-7 лет

6

Дуэт Ильюшина Валерия, Дмитриева Анастасия

Россия

Г.Орел

Современная хореография

Малые формы

 

7

Детская хореографическая студия "ВнеВременье lite"

Россия

Г. Чита

Эстрадный танец Ансамбли

11-13 лет

ЛАУРЕАТЫ

III степени

 

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Qvarta Roma

Россия

Г. Москва

Стилизованный народный танец

Соло

 

2

Хореографический танцевальный коллектив "Sky-Dance"

Россия

Г.Вологда

Эстрадный танец

Ансамбли

11-13 лет

 

ДИПЛОМАНТЫ

I степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Силуянова Арина

Россия

Г. Казань

Классический танец

Соло

 

2

Островская Полина

Россия

Г. Казань

Классический танец

Соло

 

3

Хореографический танцевальный коллектив "Sky-Dance"

Россия

Г.Вологда

Современная хореография

Ансамбли

8-10 лет

4

Хореографический танцевальный коллектив "Sky-Dance"

Россия

Г.Вологда

Эстрадный танец

Ансамбли

8-10 лет

 

ДИПЛОМАНТЫ

II степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Хореографическая студия "Незабудки"

Россия

Г. Москва

Спортивная хореография

Ансамбли

Смешанная группа

 

ДИПЛОМАНТЫ

III степени

 

Конкурсант

Страна, Город

Номинация

Возраст

1

Студия танца "Unique"

Россия

Г. Москва

Детский танец

Ансамбли

4-7 лет

2

Дуэт

Волкова Надежда

Григорян Ануш

Россия

Г. Москва

Современная хореография

Малые формы

 

3

Студия танца "Unique" (квартет)

Россия

Г. Москва

Современная хореография

Малые формы

 

4

Дуэт Ветров Артём, Лоскутова Екатерина

Россия

Г.Орел

Бальный танец

Малые формы

 
Победители Танцуй, пока молодой! 2018
Победители Танцуй, пока молодой! 2017
Победители Танцуй, пока молодой! 2016
Победители Танцуй, пока молодой! 2015
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования