Победители фестиваля-конкурса "Мода чудес"

Победители фестиваля-конкурса Мода чудес - ноябрь, 2017 г.

Результаты МФК «Мода чудес» ноябрь 2017 г.

 

 

Номинация «Мастерская «Экспресс»

ФИО/Коллектив

Страна, город

Возраст

Категория

Тема

ГРАН-ПРИ

1

Чернышова Анастасия

Россия, г. Москва

16 лет

Мастер

Экомода

ЛАУРЕАТ 2-ОЙ ПРЕМИИ

1

Никитина Арина

Россия, г. Воронеж

11 лет

Шаг вперед

Экомода

ЛАУРЕАТ 3-ЕЙ ПРЕМИИ

1

Тершукова Ольга

Россия, г. Сургут

16 лет

Дебют

Экомода

ДИПЛОМАНТ 1-ОЙ СТЕПЕНИ

1

Булавина Евгения

Россия,

Ленинградская обл., г. Луга

16 лет

Дебют

Экомода

2

Мухаметханова Марина

Россия, г. Сургут

16 лет

Дебют

Экомода

3

Шелестова Анастасия

Россия, г. Воронеж

15 лет

Дебют

Экомода

 

Номинация «Театр мод»

ФИО/Коллектив

Страна, город

Возраст

Категория

Тема

ЛАУРЕАТ 1-ОЙ ПРЕМИИ

1

Театр моды «Эксклюзив»

Россия,

г.о. Подольск

____

Мастер

Мода чудес

ЛАУРЕАТ 2-ОЙ ПРЕМИИ

1

Театр моды «Василиса»

Россия,

г. Москва

____

Мастер

Мода чудес

2

Театр «Пластилин»

Россия, МО,

г.Королев

____

Дебют

Мода чудес

ЛАУРЕАТ 3-ОЙ ПРЕМИИ

1

Театр моды «VershinA»

Беларусь,

Минский р-н,

г. Жодино

____

Дебют

Дрим-тим

2

Театр-студия моды «Молодежная мода»

Россия, г. Мода

____

Шаг вперед

Дрим-тим

ДИПЛОМАНТ 1-ОЙ СТЕПЕНИ

1

Театр моды «VershinA»

Беларусь,

Минский р-н,

г. Жодино

____

Дебют

Мода чудес

2

Театр-студия моды «Молодежная мода»

Россия, г. Мода

____

Шаг вперед

Мода чудес

 

Номинация «Дизайнер»

ФИО/Коллектив

Страна, город

Возраст

Категория

Тема

ЛАУРЕАТ 1-ОЙ ПРЕМИИ

1

Белова Александра

Россия, г. Тверь

18 лет

Шаг вперед

Мода чудес

ЛАУРЕАТ 2-ОЙ ПРЕМИИ

1

Тершукова Ольга

Россия, г. Сургут

16 лет

Дебют

Мода чудес

ЛАУРЕАТ 3-ОЙ ПРЕМИИ

1

Мухаметханова Марина

Россия, г. Сургут

16 лет

Дебют

Мода чудес

 

Номинация «Эскизный проект» (заочная)

ФИО/Коллектив

Страна, город

Возраст

Категория

Тема

ЛАУРЕАТ 1-ОЙ ПРЕМИИ

1

Мамадрахимова Угилой

Узбекистан, г. Коканд

18 лет

Дебют

Мода чудес

2

Чернышова Анастасия

Россия, г. Москва

16 лет

Мастер

Мода чудес

3

Никитина Арина

Россия, г. Воронеж

11 лет

Шаг вперед

Мода чудес

ЛАУРЕАТ 2-ОЙ ПРЕМИИ

1

Олимжонова Карматхон

Узбекистан, г. Коканд

15 лет

Дебют

Мода чудес

2

Хусанова Муштарий

Узбекистан, г. Коканд

18 лет

Дебют

Мода чудес

3

Шелестова Анастасия

Россия, г. Воронеж

15 лет

Шаг вперед

Мода чудес

ЛАУРЕАТ 3-ЕЙ ПРЕМИИ

1

Эргашева Зулхуморхон

Узбекистан, г. Коканд

16 лет

Дебют

Мода чудес

2

Серебрянникова Мария

Россия, г. Москва

15 лет

Мастер

Мода чудес

3

Кононыхина Екатерина

Россия, г. Воронеж

14 лет

Шаг вперед

Мода чудес

4

Груздева Елена

Россия, г. Воронеж

13 лет

Шаг вперед

Мода чудес

ДИПЛОМАНТ 1-ОЙ СТЕПИНИ

1

Грогуленко Анастасия

Россия, г. Сургут

14 лет

Дебют

Мода чудес

2

Усмонова Дилором

Узбекистан, г. Коканд

15 лет

Дебют

Мода чудес

3

Назирова Нигора

Узбекистан, г. Коканд

18 лет

Дебют

Мода чудес

4

Шарипова Мумтозбегим

Узбекистан, г. Коканд

15 лет

Дебют

Мода чудес

5

Театр мод СОШ № 1 г. Лермонтова, Ставропольский край

Россия, г. Лермонтов, Ставропольский край

____

 

Шаг вперед

Великолепная Jeanne Lanvin

 

Победители фестиваля-конкурса Мода чудес - май, 2017 г.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования